Для поиска поставьте запрос в кавычки!

Режимы Автообзвона

Изменено Thu, 05 Oct 2023 на 09:18 AM

Автообзвон — совершение исходящих вызовов в автоматическом режиме. Автообзвон выполняется с помощью программного обеспечения, которое воспроизводит сообщение в момент ответа на вызов, ранее записанное с помощью человека или бота.

Режимы атообзвона - «Робоколл» или «Прогрессивный», выбираются при создании массового или транзакционного задания на автообзвон в «Автозвонки» на этапе «Шаг 1»:


Робоколл

Режим «Робоколл» предназначен для обзвона абонентов по списку и проведения диалога роботом с абонентами по выбранному сценарию.

Прогрессивный

Режим «Прогрессивный» позволяет автоматизировать выполнение звонков операторами и повысить эффективность обзвонов по сценариям ведущим к операторам. Робот обзванивает список абонентов и в случае успеха, соединяет оператора с абонентом.

Автообзвон в режим «Прогрессивный» возможен при условии, что в указанной очереди есть свободный оператор. Элемент «Очередь», должен быть включён в сценарий, который используется в автообзвоне. После выбора сценария, на «Шаг 2», система автоматически покажет какие очереди есть в сценарии.



Если в списке нет нужной очереди, удостоверьтесь что Вы сохранили сценарий, и обновите страницу. Обзвон будет происходить согласно статусам операторов в выбранной при создании очереди из списка.


Также см.:

«Автозвонки»

«Порядок запуска услуги Автозвонки»

Статья помогла?

Отлично!

Спасибо за ваш отзыв

Извините, что не удалось помочь!

Спасибо за ваш отзыв

Расскажите, как мы можем улучшить эту статью!

Выберите хотя бы одну причину

Комментарий отправлен

Мы ценим вашу помощь и постараемся исправить статью